Toggle navigation

#hajiplus28,424 POSTS

Post Content
User Image samawatour Posted: Feb 19, 2018 2:29 AM (UTC)

1
0 Normal
Kegiatan jamaah 16 & 17 di tanah suci sebelum melakukan ibadah umroh. Semoga ibadahnya nanti berjalan dengan lancar amin.🙏🙏🙏🙏🕋
Bayar 1X Umroh 5X

Info dan layanan umroh & haji: ☎️021-83787992 & 021-83781984
www.samawatour.co.id

#umrohmudah
#umrohplus
#hajiplus
#umrohhemat
#umroh2018
#haji2018
#travelumrohhaji
#travelumrohterpercya
#travelumrohberijin
#travelumroh
#travelhaji
#umrohsamawatour
#samawatour
#likes4follow
#like4like
#baitullah
#instagram
User Image buminata Posted: Feb 19, 2018 2:20 AM (UTC)

1
1 Normal
User Image mastertour.id Posted: Feb 19, 2018 1:51 AM (UTC)

2
0 Clarendon
TENDA MINA

Tenda-tenda yang berjejer rapi ini adalah tempat Mabit/ menginap di Mina bagi Jamaah Haji saat akan melakukan rangkaian ibadah haji yaitu melempar Jumrah.
Jarak dari tenda ini ke Jumrah sekitar 3 km dan ditempuh dengan berjalan kaki melewati terowongan Al Muaesim dengan panjang sekitar 1 km.
Haji Plus 2018, info : 0811224818
#haji2018 #hajiplus #mina #wuquf #lemparjumroh #jumrah
User Image niswakhaan Posted: Feb 19, 2018 1:36 AM (UTC)

5
0 Normal
Bismillah ...
Dengan 3 langkah ini...insya Allah qt bs cepat k baitullah... #umroh #hijrah #hajiplus #arminarekaperdana #pagi
User Image khoirulqofilah Posted: Feb 19, 2018 1:31 AM (UTC)
1
0 Normal
Ketika kita ziarah di masjid quba, akan tertulis di dinding masjid tulisan ini yang artinya :

Keutamaan sholat di masjid Quba
Rasulullah Shallallahu 'alaihi wasallam bersabda : "Barangsiapa yang bersuci di rumah nya, kemudian datang dan sholat di masjid Quba, maka baginya pahala seperti pahala orang yang menunaikan ibadah umroh" (HR Ibnu Majah dengan sanad yang shahih)
Semoga Allah muliakan kita dengan ibadah umroh ini.
Amiin yaa Allah yaa robbal 'aalamiin 😊
Umroh hemat dan berkah bersama Khoirul Qofilah Tours and Travel ☎️ Info Pendaftaran umroh
Hanif Dermawan, S.Pd.I
0856-0050-6583
Please check our website here :
Www.khoirulqofilah.com
Labbaikallaahumma' umrotan
#umrohberkah #umrohkualitas #umrohmabruroh #umroh2018 #umrohfebruari #haji #hajiplus #travelberkah #traveljakarta #khoirulqofilahtoursandtravel
User Image afitour__official Posted: Feb 19, 2018 1:30 AM (UTC)

3
0 Normal
UMROH KEBERANGKATAN 14 April 2018
-
IDR 25.500.000,- All In
-
📅14 April 2018
✈️ Saudi Airlines
🏩 Makkah : Royal Majestik *4
🏩 Madinah : Rawda Al Aqeeq *3
-
• Booking seat 10 jt
• Pelunasan & Dokumen 30 Hari Sebelum Keberangkatan
-
PAKET UMROH bersama AFITOUR - Travel Umroh Terpercaya sejak 2005 Milik
H. Sahrul Gunawan
-
Info & Pelayanan
Tlp / WA : 0818-07409191
-
#afitour #travelresmi #travelterpercaya #travelhaji #travelumroh #hajimandiri #hajiplus #umrohplus #umrohreguler #madinahalmunawwarah #makkahtulmukarramah #baitulloh #like4like #instagood #instadaily #umrohakhirtahun #umrohpromo #amanahfiiqolbii #muslimindonesia #pemudahijrah
User Image ademaksum_ Posted: Feb 19, 2018 1:27 AM (UTC)

27
2 Normal
#Repost @alqadri_umrahhaji (@get_repost)
・・・
Tahukah Anda?
Sholat di Masjid Nabawi yang berada di kota Madinah sebanding dengan seribu shalat di tempat lain.
.
Nabi shallallahu ‘alaihi wa sallam bersabda “Shalat di masjidku (Masjid Nabawi) lebih baik dari 1000 shalat di masjid lainnya selain Masjidil Harom.” (HR. Bukhari no. 1190 dan Muslim no. 1394, dari Abu Hurairah). .
.
.
.
.
#madinah #medinah #masjidnabawi #nabawi #mosque #sholat #1000 #pahala #5pastiumrah #travelberizin #haji #umrah #umroh #hajj #umra #pilgrim #alqadriumrahhaji #tourandtravel #travelumrah #travelhaji #tanahsuci #ibadah #pray #umrahplus #umrahhemat #umrahreguler #umrahramadhan #hajiplus #hajikhusus
User Image arminarekaperdanabali Posted: Feb 19, 2018 1:25 AM (UTC)

5
0 Normal
Berdiri Sejak 1990 (sudah berpengalaman lebih dr 27th). Izin Umroh no.78 th 2015.
Izin Haji no.136 th 2015.
.
KantorPusat:
Gedung Menara Salemba lt.5, Jl. Salemba Raya no.5 Jakarta Pusat.
.
Paket Umroh Arminarekaperdana:
1. Paket Arafah
by Garuda, 9hari, htl.bintang 5, Rp. 31.575.000+voucher.
.
2. Paket Mina
by Garuda & SaudiAirlines, 9hari, htl.bintang 4, Rp. 27.900.000+voucher.
.
3. Paket Mina
by Garuda &SaudiAirlines, 12hari, htl.bintang 4, Rp. 30.600.000+voucher.
.
4. Paket Muzdalifah
by LionAir, 9hari, htl.bintang 4, Rp. 24.150.000+voucher.
.
5. Paket Umroh Tour Istambul
by TurkishAirlines, 10hari, htl.bintang 4, Rp. 24.500.000+voucher.
.
6. Paket Umroh+Aqso
by Royal Jordan, 13hari, htl.bintang 4, Rp. 49.300.000+voucher.
.
note. penerbangan langsung Jakarta-Jeddah n harga unt ber4.
.
Untuk info n pendaftaran monggo hub. kita di:
hp/wa.08113899393
IG. arminarekaperdanabali
FB. Arminarekaperdanabali
Web. arminarekaperdanabali.com
.
#umroh #umrohplus #umrohpromo #paketumroh #umrohbali #umrohlombok #umrohmalang #umrohsemarang #umrohbanyuwangi #hajiplus #hajibali #hajilombok #travelumroh #travelumrohplus #travelumrohbali #travelumrohlombok #travelumrohbanyuwangi #umroharminarekaperdana #arminarekaperdanabali #arminarekaperdanalombok #sarung #mukena #gamis #songkok
User Image alqadri_umrahhaji Posted: Feb 19, 2018 1:22 AM (UTC)

13
1 Normal
Tahukah Anda?
Sholat di Masjid Nabawi yang berada di kota Madinah sebanding dengan seribu shalat di tempat lain.
.
Nabi shallallahu ‘alaihi wa sallam bersabda “Shalat di masjidku (Masjid Nabawi) lebih baik dari 1000 shalat di masjid lainnya selain Masjidil Harom.” (HR. Bukhari no. 1190 dan Muslim no. 1394, dari Abu Hurairah). .
.
.
.
.
#madinah #medinah #masjidnabawi #nabawi #mosque #sholat #1000 #pahala #5pastiumrah #travelberizin #haji #umrah #umroh #hajj #umra #pilgrim #alqadriumrahhaji #tourandtravel #travelumrah #travelhaji #tanahsuci #ibadah #pray #umrahplus #umrahhemat #umrahreguler #umrahramadhan #hajiplus #hajikhusus #wisatamuslim
User Image didik_jack Posted: Feb 19, 2018 1:22 AM (UTC)

5
1 Normal
Cara menggunakan kekuatan pikiran bawah sadar.

#Relax
#Doa
#Bersihkanpikirannegatif
#tentukanimpian
#bersyukur

Umroh AMAN, NYAMAN, Fasilitas MEMUASKAN tanpa KHAWATIR & WAS-WAS... YANG BUTUH SOLUSI, BISA MENGHUBUNGI KAMI... ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
🇸 🇴 🇱 🇺 🇸 🇮 🇺 🇲 🇷 🇴 🇭 & 🇭 🇦 🇯 🇮
PT. ARMINAREKA PERDANA
Penyelenggara Perjalanan Ibadah
Umroh & Haji Plus sejak 1990
Izin Umroh No. 78 th 2015
Izin Haji Plus No. 136 th 2015
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
SEGERA HUBUNGI: ✆ 082 341 341 112 (HP/WA)
Email: armina13jack@gmail.com
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ #umroh #umrohplus #hajiplus #madinah #makkah #travelumrohbali #umrohberizin #umrohakbar #umrohbali #umrohbersama #arminarekajimbaran #arminarekaperdanabali #arminarekalombok #arminarekabanyuwangi #arminarekapasuruan #arminarekamalang #arminarekasitubondo
User Image umroh.afitour Posted: Feb 19, 2018 12:35 AM (UTC)

4
0 Normal
UMROH KEBERANGKATAN 14 April 2018
-
IDR 25.500.000,- All In
-
📅14 April 2018
✈️ Saudi Airlines
🏩 Makkah : Royal Majestik *4
🏩 Madinah : Rawda Al Aqeeq *3
-
• Booking seat 10 jt
• Pelunasan & Dokumen 30 Hari Sebelum Keberangkatan
-
PAKET UMROH bersama AFITOUR - Travel Umroh Terpercaya sejak 2005 Milik
H. Sahrul Gunawan
-
Info & Pelayanan
Tlp / WA : 0818-07409191
-
#afitour #travelresmi #travelterpercaya #travelhaji #travelumroh #hajimandiri #hajiplus #umrohplus #umrohreguler #madinahalmunawwarah #makkahtulmukarramah #baitulloh #like4like #instagood #instadaily #umrohakhirtahun #umrohpromo #amanahfiiqolbii #muslimindonesia #pemudahijrah
User Image ladimatourtravel Posted: Feb 19, 2018 12:34 AM (UTC)
11
0 Normal
Kepuasan Jamaah adalah Tujuan Kami... "Hanya rasa haru, dan air mata kebahagiaan yang mampu kami rasakan, ketika jamaah merasa puas dan terlayani dengan baik. Karena kualitas ibadah, perjalanan semua jamaah adalah tanggung jawab kami. Yang harus kami pertanggung jawabkan dihadapan Allah Swt. Kami tidak hanya sekedar mengumpulkan dan memberangkatkan jamaah umrah. Tapi, jauh di atas itu semua....
Maturnuwun atas kasih sayang jamaah kepada Ladima. Semoga Ladima selalu amanah, istiqomah memberikan pelayanan terbaik untuk seluruh jamaah Umrah." Ungkap Hj. Arie Juwariah, Owner Ladima Tour Travel.
#umrahmurah #umrahladima #umrahmadiun #testimoniumrah #testiumrahladima #umrah #hajiplus #umrahamanah #umrahponorogo # umrahpacitan # umrahanticapek #umrahgemuyu # umrahbarokah
User Image arminarekaperdanabali Posted: Feb 19, 2018 12:33 AM (UTC)

5
0 Normal
CompanyProfil:
Berdiri Sejak 1990 (sudah berpengalaman lebih dr 27th). Izin Umroh no.78 th 2015.
Izin Haji no.136 th 2015.
.
KantorPusat:
Gedung menara Salemba lt.5, Jl. Salemba raya no.5 JakartaPusat.
.
KantorCabang: 13 cabang
Medan, Palembang, Pekanbaru, Lampung, Batam, Bandung, Yogyakarta, Semarang, Surabaya, Balikpapan, Banjarmasin, Pontianak dan Makasar.
.
StrukturOrganisasi:
Dir.Utama: Ir.Hj.Darnelly Guril.Msc.
Dir.Marketing: Hj.Riani Rilanda St.
Dir.Operasional: Dra.Hj.Yusnidar
Komisaris: H.Richan Mudzakar & Drs.H.Saud Usman Nasution.
DewanPembinaSyariah: Prof.Dr.Kh.Hambali, MA MM
Dan Team Management yang Solid.
.
Visi&Misi:
1. Mengajak masyarakat unt melaksanakan ibadah Umroh/Haji.
2. Meningkatkan taraf hidup keluarga n masyarakat.
3. Memberi solusi.
.
RekeningPerusahaan:
1. Bank Mandiri no.1560001408550.
2. Mandiri Syariah no.0690038383.
3. BRI no.052801000088303.
4. BNI no.0147752748.
5. BCA no.7510172820.
6. BankMuamalat no.3110014597.
.
Untuk info n pendaftaran monggo hub. kita di:
hp/wa.08113899393
IG. arminarekaperdanabali
FB. Arminarekaperdanabali
Web. arminarekaperdanabali.com
.
#umroh #umrohplus #umrohpromo #paketumroh #umrohbali #umrohlombok #umrohmalang #umrohsemarang #umrohbanyuwangi #hajiplus #hajilombok #travelumroh #travelumrohplus #travelumrohpromo #travelumrohbali #travelumrohlombok #travelumrohbanyuwangi #umroharminarekaperdana #arminarekaperdanabali #arminarekaperdanalombok #arminarekaperdanabanyuwangi
#sarung #mukena #gamis #songkok
User Image bjn_arofahmina Posted: Feb 18, 2018 11:11 PM (UTC)

17
2 Normal
Adakah hajat Keluarga Arofahmina yang belum terwujud hingga kini?

Padahal Keluarga Arofahmina merasa telah sungguh-sungguh dalam ikhtiar,

Baik ikhtiar tindakan maupun ikhtiar doa.

Sesungguhnya bukan Allah SWT tak ingin mewujudkan atau mengabulkannya.

Bukan pula karena Allah SWT tak sayang kepada Keluarga Arofahmina.
Tahukah Keluarga Arofahmina, sebenarnya Allah senang mendengar doa-doa hambaNya.

Kadangkala Allah ingin mendengarnya berkali-kali, bahkan setiap hari, setiap waktu.

Dan bisa jadi, Allah ingin mendengar doa-doa Keluarga Arofahmina kembali.

Lebih jelas dan lebih dekat, yakni di Baitullah, Rumah Allah SWT.

Di sanalah tempat mustajabah, tempat ribuan bahkan jutaan doa dikabulkan.
Terkadang begitulah cara Allah SWT memanggil Keluarga Arofahmina

Untuk bertamu ke rumahNya, Baitullah, Tanah Suci Mekkah.

Andalah yang menentukan, kapan bertamu ke Baitullah?
Umrah bersama Arofahmina lebih aman, khusyuk, dan menyenangkan.
.
UMRAH SEKARANG
.
#travel #promoumroh #promoumrah #umrah #umroh #umrah2018 #umroh2018 #haji  #hajiplus #hajj #indonesia #islamicquotes #instagram #dakwah #dakwahislam #dakwahsosmed  #promo  #diskon #dilan #inspiration  #promosi #muslim #muslimah #muslimahindonesia #muslimquotes #makkah #madinah #islamituindah #tausiyah #motivation
User Image zahidanufustour Posted: Feb 18, 2018 11:10 PM (UTC)

15
3 Normal
•Jamaah Umroh VIP dan Promo 17 Februari 2018•
bersama @ustadz.kembar dan @alwiyusuf .
.
Labbaik Allahumma Labbaik ..
Alhamdulillah pada tanggal 17 Februari para jamaah umroh Zahida Travel berangkat ke Tanah Suci dan telah sampai dengan selamat.. semoga Allah lancarkan ibadah para jamaah, sehingga dapat meraih umroh yang Mabrur.. aamiiin
.
Mari daftarkan diri anda untuk Umroh bersama Zahida Tour Travel untuk merasakan perjalanan umroh yang insyaAllah nyaman dan aman😍😍 .
.
Untuk pendaftaran hubungi
📱Hj. Tifa. 0852 1255 1909
📱A.Bashori 0812 8595 3912
Komplek Ruko The Saladdin Square Blok B No.18 Jl.Margonda Raya Depok
Phone : 021-294 022 42
www.zahidatourtravel.com
.
.
Semoga Allah. SWT senantiasa memudahkan langkah kita menuju Tanah Suci Makkah dan Madinah. aamiin
.
.
#zahidatourtravel #umrohmurah #umrohberkualitas #ustadkembar #umrohjakarta #umrohdepok #umrohbogor #umrohtarakan #umrohbanjarmasin #umrohbalikpapan #umrohresmi #umrohmagelang #umroh2018 #haji2019 #hajiplus #umrohplus
User Image terapi_hamil_herbal Posted: Feb 18, 2018 8:53 PM (UTC)

21
4 Normal
Baby style 🚼☝😍😘😘😘
👉👉👉‌🇺‌🇳‌🇹‌🇺‌🇰 Melengkapi keutuhan rumah tangga ‌🇵‌🇪‌🇷‌🇱‌🇺 Adanya Keturunan Akan Tetapi terhalang dengan penyakit seperti: KEPUTIHAN, KISTA, MIOM, PCOS, TOXO, OBESITAS, KANKER SERVIK, APS dll.. Segera di konsultasikan 👍👍👍dengan kami gratis...!!! ️✔ contact person :
️📲 BBM : D74361AB
📲WA; 082143693024
📲LINE; 082143693024
User Image terapihamil_herball Posted: Feb 18, 2018 4:26 PM (UTC)

27
2 Normal
Rasakan menjadi ibu. Rasakan menjadi bagian dr kesempurnaan wanita. Dan rasakan menjadi bagian dari surga Tuhan. Kalau bunda yang lain bisa punya anak, kenapa BUNDA TIDAK? Memang semua adalah kuasa Tuhan, tapi jika bunda tetap berusaha, maka percayalah, pasti Tuhan akan memberikannya. . آمين آمين ياربّ العالمين
Yuk bun, konsultasikan hambatan kehamilannya segera, jangan biarkan malaikatnya kecilnya terlalu lama untuk menunggu bunda #regrann 🏥Untuk mendapatkan info kesehatan, medis, Program hamil & hiburan bayi
️✔ contact person : WA>> 085238721099
Line>> 085238721099
User Image terapihamil_herball Posted: Feb 18, 2018 4:26 PM (UTC)

33
1 Normal

👉👉👉‌🇮‌🇳‌🇩‌🇦‌🇳‌🇩‌🇦‌🇭‌🇳‌🇾‌🇦 rumah tangga apabila di tengah2 kita hadir sang buah hati 👶👶👶 akan tetapi terhalang dengan penyakit dan virus seperti:MIOM,PCOS,KISTA,TORCH,APS,KANKER SERVIK,OBESITAS,dll dikonsultasikan segera kami akan membantu MENEMUKAN SOLUSINYA👌👌👌👌...!!! Konsultasi GRATIS, ️✔ contact WA>> 085238721099
Line>> 085238721099
User Image arminarekaperdanae Posted: Feb 18, 2018 4:22 PM (UTC)

84
9 Normal
"Masya Allah.. Masjidil Haram dari taun ke taun...
.
Semoga kita bisa berhaji dan umrah suatu hari aamiin...
.
Jadilah bagian dari 1000 komentar : "aamiin"
.
Semoga Allah memberi rezeki yang tidak disangka sangka...
.
Klik Like ❤ , Komentar Positif & TAG 3 orang terdekatmu
➖➖➖➖➖➖➖
.
Supported by 💕@sahabatsurga
@arminarekaperdanae #umroh #hajiplus

Hashtags found on this page