User Image cahe4ka Posted: Feb 23, 2018 1:51 AM (UTC)
0 Clarendon
User Image cahe4ka Posted: Feb 22, 2018 7:25 AM (UTC)
30
0 Normal
Женская сборная США по хоккею - олимпийские чемпионы 2018 года. Канада выигрывала 2:1, но за несколько минут до окончания основного времени счёт сравняли. В дополнительное время победитель не выявился. Всё решила битва вратарей. Настолько захватывающая скоростная игра, что некоторые мужские команды этим девушкам в подмётки не годятся. Сборную США с победой! Это был мощный финал.

#Canada #USA #womens #hockey #OlympicGames #GoldMedal #FinalGame
User Image cahe4ka Posted: Feb 21, 2018 4:58 AM (UTC)
36
1 Clarendon
Та же самая птичка, что и на утренней фотографии. Очень красиво пела, и я пробирался к ней через густые засохшие заросли. Неподалёку знак "не курить". Не знаю кто из вменяемых людей стал бы здесь это делать. Этот кустарник будет гореть быстрее и сильнее соломы, и за несколько минут выжжет и весь каньон, и до жилых домов в момент доберётся.
User Image cahe4ka Posted: Feb 21, 2018 4:24 AM (UTC)
30
7 Normal
Одна против двоих, и победила.
Сегодня праздновали день рождения мальчика и девочки, которые родились с разницей в один день в одном и том же госпитале, а встретились и подружились в школе.
Пригласили сразу два класса с параллели.
В наших школах есть правило - нельзя приносить приглашения на ДР в класс, если приглашаешь не всех. Другие дети могут увидеть и тоже захотеть, и тогда следует принять и их.
А некоторые родители не парятся, и приглашают сразу весь класс или весь поток.
User Image cahe4ka Posted: Feb 20, 2018 8:40 PM (UTC)
41
0 Clarendon
птичка, остров, город, каньон, океан.

#NewportBeach #CoronaDelMar #California #PacificOcean
User Image cahe4ka Posted: Feb 20, 2018 6:36 AM (UTC)
20
7 Normal
Один из любимейших фильмов детства. Кто ещё смотрел?
User Image cahe4ka Posted: Feb 20, 2018 5:37 AM (UTC)
36
1 Normal
#Tesla pushes back #Model3 manufacturing forecast, again.
The new forecast puts Tesla closer to six months behind its original estimate for ramping up Model 3 production. The car is the company’s first lower-cost, mass-market-oriented electric vehicle, and hundreds of thousands of customers have reserved one.

Перехвалил я Теслу и Маска.
Снова перенос даты производства.
В этот раз аж на полгода вперёд.
Предыдущий прогноз был на середину этого лета.
Будет хорошо, если мы её получим раньше, чем исполнится три года с момента, как я отдал депозит 🤣🤣🤣
User Image cahe4ka Posted: Feb 20, 2018 1:34 AM (UTC)