244 Posts

» LOG IN to write comment.

rasonjens "The Pacific Northwest, still a frontier for industrial design production, is home to an inspiring population of young makers who are forging creative practices based on untested economic models that hark simultaneously to pre-industrial craft production and to cutting-edge technologies." The New Frontier opens April 16th at the Bellvue Arts Museum @bellvueartsmuseum with the work of 28 local studios and curation by Charlie Schuck @charlieschuck Jennifer Navva Milliken @navva_m. Studios include: Omer Arbel / Bocci @boccidesign, Peter Bristol @peterbristol, Chadhaus @chadhaus, Landon Dix @landondix, Aleph Geddis @alephgeddis, Free Time @free_time @freetimeallthetime, Fruit Super Design @fruitsuper, Gamla Studio @gamlastudio, Erich Ginder @erich_ginder, Grain @grain_design, Graypants Studio @graypantsstudio, Caine Heintzman / ANDLIGHT @cheintzman @and_light, John Hogan @johnthogan, Knauf and Brown @knaufandbrown, Iacolo & McAllister @iacoli_mcallister, Ladies & Gentlemen Studio @jeanlgstudio @dylanlgstudio, Greg Papove @gregpapove, Lukas Peet / ANDLIGHT @lukas_peet, Phloem Studio @phloemstudio, Aleksandra Pollner @aleksandrapollner, Rason Jens @rasonjens, Joel Sayre, Semigood @semigood, Something Like This Design @zapartdesign, Standard Socket, Studio Gorm @studiogorm, Urbancase, Matthew Philip Williams @matthewphilipwilliams. #thenewfrontier #design #bellvueartmuseum #bamthenewfrontier #pnwdesign #pacificnorthwest #jasonrens #supermaker 2w

» LOG IN to write comment.

hawkinsjustin Put the final touches on the white seamless install for my studiomate yesterday. Project "Freedom to Create" is officially a success! #lightscameraaction #studiomate #supermaker 3w

» LOG IN to write comment.

gilgarza17 Easter #supermaker #lastwin jajajaj 3w

» LOG IN to write comment.

artandaboutpdx Detail of Melina Bishop's @melinaskye window installation at the SuperMaker in SE PDX. ---#artandaboutpdx #supermaker #studiovisit #fiber #installation 2mon

» LOG IN to write comment.

artandaboutpdx At the SuperMaker today with Melina Bishop @melinaskye ---#artandaboutpdx #supermaker #studiovisit #pdx 2mon

» LOG IN to write comment.

haristres Sekarang bayak supermarket yang di segel karena tidak membayar pajak membuat pemasukan negara negara menjadi berkurang akibatnya pembangunan daerah tertingal menjadi terhambat. Bayar lah pajak dengan tepat waktu :)
#pajak #perpajakan #supermaker #segel #apakatadunia #indonesia
2mon
  •   ariefkurniawaaan Pedahal penghasilan dari sesuatu yg dijual di supermarket tersebut pasti banyak, tapi kenapa mereka tdk mau membayar pajak? Akibatnya menjadi kerugian diri sendiri bahkan negara pun kena dampaknya, karena mereka hanya memikirkan keuntungan dan lupa untuk membayar pajak... 2mon
  •   rafiraows Janda Binal, Perjaka Lugu dan Majikan Yang Kesepian Rumah yang mewah, uang yang berlebihan dan fasilitas hidup yang lebih dari cukup ternyata bukan kunci kebahagiaan untuk seorang wanita. Apalagi untuk seorang wanita yang muda, cantik dan penuh vitalitas hidup seperti Sari. Sudah satu bulan ini ia ditinggal suaminya bertugas ke luar kota. Padahal mereka belum lagi enam bulan menikah. Pasti semakin mengesalkan juga, untuk Sari, kalau tugas dinas luar kota diperpanjang di luar rencana. Seperti malam itu, ketika Baskoro, suami Sari, menelepon untuk menjelaskan bahwa ia tidak jadi pulang besok karena tugasnya diperpanjang 2 – 3 minggu lagi. Sari keras mem-protes, tapi menurut suaminya mau tidak mau ia harus menjalankan tugas. Waktu Sari merayunya, supaya bisa datang untuk ‘week-end’ saja, Baskoro menolak. Katanya terlalu repot jauh-jauh datang hanya untuk sekedar ‘indehoy.’ 2mon
  •   baguskurnias Cinta hilang karena telat membayar . 2mon
  •   arpanisty Lebih baik kita mengedepandan pedagang tradisional dari rakyat dan pribumi daripada market market yg jelas (membayar pajak).. Negara jelas meraih untung dari pajak.. Pajak menguntungkan negara.. Pajak untuk negara.
    Kalo pedagang tradisional bisa membuat market2 di luar negeri sana.. Bukan negara saja yg bangga. Tapi bangsa ini juga ikut bangga. Bangga bisa mengexport kekayaan alam yg kita punya. Tanpa adanya IMPORT dari luar kedalam.
    Ya mohon di persempit deh penjamuran market2 seperti itu di negeri ini.. Kasian rakyat kurang bisa mengapresiasikan dagangannya.. Paling mentok dorong gerobak/memikul dagangan. 2mon
  •   zikriarsd Bayar pajak tepat waktu itu lebih baik, daripada mecari keuntungan diri sendiri . 2mon
  •   heruzembar Hayoo bayar pajak k kantor pajak bukan k kantong kresek 2mon
  •   cbfakhry Salah satu ciri negara yang baik terlihat dari budaya yang tercermin dari kebiasaan atau perilaku warga negaranya. warga negara yg baik memiliki budaya yang baik pula.. salah satu ciri warga negara yang baik adalah membudayakan membayar pajak tepat waktu. Pajak yang dibayar sejatinya akan memberi manfaat yang besar untuk masyarakat serta pembangunan kota. Pembangunan infrastruktur serta sarana dan pra sarana masyarakat. "Budaya Pajak adalah buah ekspresi dari spiritualitas manusia dan kreatifitas". Lalu bagaimana dapat membuat Pajak sebagai bagian dari budaya masyarakat? bahwa untuk membudayakan kegiatan membayar pajak kepada publik dapat dilakukan hanya jika DJP merangkul dengan simpatik semua stakeholder pajak meliputi antaralain para pembuat kebijakan publik, akademisi, agamawan, wartawan, komunitas WP dan konsultan pajak. Tanpa membangun suatu kerjasama yang kuat dan sinergis maka persepsi publik akan tetap saja melihat pajak sebatas sebagai kewajiban kepada negara dan bukan sebagai bagian kebutuhan bahkan budaya bangsa yang membanggakan. Mari satukan hati dalam membangun budaya nasional pajak demi negeri. 2mon
  •   haristres Terimakasih atas komentarnya berkat komentar anda tugas ppkn saya selesai dan mendapatkan nilai bagus thanks @janpaok @ariefkurniawaaan @cbfakhry @heruzembar @zikriarsd @arpanisty @rafiraows @baguskurnias #disuruhguru 2mon

» LOG IN to write comment.

» LOG IN to write comment.

2mon melinaskye
Normal Melina S. A. Bishop

» LOG IN to write comment.

» LOG IN to write comment.

sleggss Arts and crafts Superbowl Sunday. #supermaker 3mon

» LOG IN to write comment.

thaiduyhoang Extraordinary Chinese Cuisine, unlike any resturant in #ChauDoc City. "Tan Thoi"The Unique Street-Restaurant in my hometown. Love this place so much for my supper-time 3mon

» LOG IN to write comment.

» LOG IN to write comment.

  •   hashmash_app Gorgeous 3mon
  •   albertolaraav 3mon
  •   maximdorof 3mon
  •   ppo.t Super! 3mon
  •   alberto.lopezmx Hola ¿no te gutaria una sesion de fotos?
    checa detalles en Instagram: @alberto.lopezmx y en www.facebook.com/ThePHOTOMotions
    O FB personal: Alberto López MX
    Te dejo mi numero y whats: 5540681496 1mon

» LOG IN to write comment.

victoria_amador_ "We rip the start, the colors disappear.
I never watch the stars there's so much down here .
So I just try to keep up with them
Red, orange, yellow flicker beat sparking up my heart".
#amazing #beauty #color #cityscape #day #girl #great #instaphoto #instalike #me #nikon_photography #photograph #photoshoot #urban #urbanstyle #urbanphotography #fun #sun #supermaker #style
By: @_albertolara
3mon

» LOG IN to write comment.

digdogdig meeting area / chill zone / slowly moving into #DIGDOGDIG's studio space / loving you already, #SUPERMAKER 4mon

» LOG IN to write comment.