1,672 Posts

momoaktf 无论是从大男孩到男人,还是从秘奇有天到朴有天演员,你一个华丽的转身,都是出自你的睿智+勤奋。#동방신기 #東方神起 #tvxq #dbsk #tohoshinki #thsk #jyj #micky #parkyoochun #yuchun #yoochun #박유천 #朴有天 #믹키유천 #秘奇有天 #ユチョン 3d
  •   basing6stands stoked I just saw this on my feed, did you get my DM? 3d

» LOG IN to write comment.

xiahnatsu 이 곡을 좋아하게 되었을 때 저는 13살이었습니다.
준수오빠는 21살이었습니다. .

TV5XQ가 활동을 중지한 날부터 벌써 4년이나 지나는군요.
4년간은 순식간이었습니다.
5명 노래하며 춤추고 함께 웃던 것이 어제 일처럼 느낌이다.
나는 안 된 팬인가요? .

제가 13살 때에 동방신기가 만나 뒤 꿈이 생겼습니다.
그때까지 아무 목표도 없이 그저 살던 내가 꿈을 가질 수 있었습니다.
그리고 지금도 꿈에 다가가기 위해 노력을 했으며 다음 달부터 1년간 한국에 유학합니다.
삶의 희망과 목표를 준 동방신기에 감사를 드리고 있습니다. .

언젠가 5명으로 돌아오는 것이 있으면 그 이상의 행복은 없습니다. .

#동방신기 #준수 #tvxq #tv5xq #TVXQ #TV5XQ #dbsk #TVfXQ #tongvfangxienqi #xiah #junsu #junsoo #東方神起 #JYJ #rainynight #Bigeast #Cassiopeia #uknow #max #micky #hero #細亞俊秀 #英雄在中 #秘奇有天
1w

» LOG IN to write comment.

Normal あよん (Choe-Ayeong、최아영、崔娥咏)
a4_cay77 Hugは日本語よりも韓国語の歌詞の方が好き。
韓国語のPVはみんな若くてぷっくりしててまだ慣れてない感じが可愛い。
そしてやはりユチョンが好きだと気付かされる。

#東方神起 #TVXQ #동방신기 #PV #MV #Hug #포옹 #유천 #裕仟#YuChun #ユチョン #믹키유천 #秘奇有天 #秘奇裕仟 #MickeyYuChun #ミッキーユチョン #박유천 #朴裕仟 #ParkYuChun #パクユチョン #JYJ
2w
  •   sxoslxoj いいねありがとうございます その曲私もすきです 2w
  •   a4_cay77 @sxoslxoj わざわざコメントありがとうございます!日本語のももちろんいいですよね! 2w
  •   sxoslxoj アカペラで歌ったやつとか本当にすき…️鳥肌もんwww 2w

» LOG IN to write comment.

Normal ❥ KOREAN DRAMAS | IG ♡
allkdrama Before and After
.
Name: #믹키유천 / #MickyYoochun
Real name: #박유천 / #ParkYooChun
Japanese name: #ユチョン / Yuchun
Chinese name: #秘奇有天 / Mi Qi You Tian
Profession: Singer and actor
Birthdate: 1986-Jun-04 (age 28)
Birthplace: Seoul, South Korea
Height: 180cm
Weight: 64kg
Star sign: Gemini
Talent agency: C-JeS Entertainment
Family: Younger brother/actor Park Yoo Hwan
.
TV Shows

#3Days (SBS, 2014)
#IMissYou (MBC, 2012)
#RooftopPrince (SBS, 2012)
#MissRipley (MBC, 2011)
#SungkyunkwanScandal (KBS2, 2010)
#Vacation (2006)
#RainbowRomance (MBC, 2005)
#BanjunDrama (SBS, 2005)
.
TV Show Theme Songs

Your Empty Space - Miss Ripley OST (2011)
Found - Sungkyunkwan Scandal OST (2010)
Thousand Year Love Song - The Legend OST (2007)
Every Day of the Month with TVXQ - Air City OST (2007)
All In Vain with TVXQ - Air City OST (2007)
Remember with TVXQ - Goong S OST (2007)
Holding Back the Tears.. with TVXQ - Vacation OST (2006)
.
KPOP group: Current member of #JYJ former member of #TVXQ
Official debut: 031226 BoA and Britney Spears Showcase (TVXQ)
Micky was his English nickname when he lived in Virginia. #allkdrama
3w

» LOG IN to write comment.

Normal 朴 有 天 RunningMan🇨Hi🇳A
park._.ermi 笑得好开心的@朴有天_official 3w

» LOG IN to write comment.

Normal 朴 有 天 RunningMan🇨Hi🇳A

» LOG IN to write comment.

Normal 朴 有 天 RunningMan🇨Hi🇳A
park._.ermi YC:菌素呀,我们孩子长得像你就算了,怎么还像你这么呆啊
JS:……遥控器还是搓衣板
#米秀#朴有天#金俊秀#yuchun#junsu
1mon

» LOG IN to write comment.