neuros1en Ah bas non je suis pas encore au Vacanchômagece !!! #latrappe #duvel #trappist #craftbeer 1d
  •   eloandjojo Je kiffe trop les apéro saucisson fromage lol 1d

» LOG IN to write comment.

neuros1en Beer Week Home N•1 la dernier des 19 bières !!!! Cigar City - Jai Alai India Pale Ale . Fin de c'est deux jours du Beer Week Home N•1 ... #craftbeer #beerporn #cigarcity #ipa #catbeer #beergeek 5d

» LOG IN to write comment.

neuros1en Beer Week Home N•1 13/19 bières à midi Mikkeller Beer Geek Breakfast Stout Coffee . #mikkeller #beergeek #craftbeer #breakfast #california #beerporn 6d

» LOG IN to write comment.

neuros1en Beer Week Home N•1 8/19 bières pour le moment . Comment dire incroyable en bouche , plusieurs saveur à la fois . Mikkeller - brunch weash , imperial stout bourbon . C'est dingue qu'esque qu'elle est excellente . #mikkeller #craftbeer #beerporn #imperialstout #beergeek 6d

» LOG IN to write comment.

neuros1en Beer Week Home N•1 . L'une des meilleure brasseries américaine à table Ale Smith IPA avec un Travers de Porc au barbecue , frite maison . #alesmith #jackdaniels #bbk #ipa #beergeek #beerweek @saveurbiere #craftbeer #beerporn 6d

» LOG IN to write comment.

neuros1en Beer Week Home N•1 #beerweek #craftbeer #bbk #SFGiants 6d
  •   stevlach Neuro o.O ? 'Tain jte reconnais pus mon pote 6d

» LOG IN to write comment.

neuros1en Beer Week Home N•1 entre amis déjà 3/19 bières du soir #craftbeer #nogneO #beerweek #geekbeer #beerporn 6d

» LOG IN to write comment.

neuros1en Beer Week Home N•1 today #beergeek #beerweek #craftbeer #alesmith #nogneO #rogue #mikkeller #demolen etc.. 19 bières dégustation aujourd'hui presque , merci @saveurbiere 6d

» LOG IN to write comment.

neuros1en Un soir pour la légende BB King RIP . The Lost Abbey - Avant Garde style French bière mais 20 fois meilleur que les française . #craftbeer California #lostabbey #beerporn #beergeek #portbrewing #bbking 2w

» LOG IN to write comment.

neuros1en Dans un peine 1 mois le CopenHell Festival @ Copenhague au Danemark 18 juin , vite vite vite !!!!!!!' #copenhell #copenhague #heavymetal #holidays #festival #summer 2w

» LOG IN to write comment.

neuros1en Ciel bleu en Normandie avant l'Été et le chômage !!! #skyblue #sun #normandy #soleil #cielbleu 3w

» LOG IN to write comment.

neuros1en Pigalle , le Moulin Rouge de Paris #paris #moulinrouge #Pigalle #nigth #soir 3w

» LOG IN to write comment.

neuros1en Avant concert de Arcturus , a La Fine Mousse Paris avez 20 pression sur place avec du soleil sur Paname . #craftbeer #draftbeer #beerporn #paris #lafinemousse 3w

» LOG IN to write comment.

neuros1en Premier arrête à La Fine Mousse de Paris avant le concert dans la chaleur parisienne :) . Une Imperial stout de St Germain Brewery Fr . 20 pression sur place #draftbeer #craftbeer #beerporn #paris #lafinemousse #imperialstout 3w

» LOG IN to write comment.

neuros1en Happy ....... ?? Christmas New York City de Eviltwin from Brooklyn Imperial Stout #craftbeer #beerporn #brooklynbrewery #eviltwin #nyc #imperialstout #stout 3w

» LOG IN to write comment.

neuros1en The Walking Dead of port de Caen #walkingdead #caen #dark #sunset 3w

» LOG IN to write comment.

neuros1en Week End de 4 jour oh que c'est bon !!!!!! #weekend #liberty #goldenstatewarriors #lahaut se soir , dimanche soir concert #arcturus Paris 3w
  •   benju69 Ah que 3 jours moi ^^ mais Arcturus dimanche yes o/ 3w
  •   neuros1en @benju69 oh ouais ça cava être bon du Vortex 3w

» LOG IN to write comment.