neuros1en Mouai pour une fois !!!!! Après 2 ans et 4 mois effort physique et cardio .... Putain c'est dure après le taf , la bière ne fait pas grossir j'approuve ^^ . #fitnesspark #crossfit #sport #fitnessaddict 22h
  •   rockingsher Ça progresse gros ! 20h
  •   lord_lawless Je suis impressionné bro' 15h
  •   neuros1en Ouai c'est pas tout les jour facile d'être satisfait par sois même ! Pour une fois que je suis impressionné par moi même 15h
  •   eloandjojo Musclé le cousin !! Bravo !! :) 14h

» LOG IN to write comment.

neuros1en Mon anniversaire en famille et mes gâteaux !!!! Une craftbeer Holland Emelisse - Crème Brûlée Stout #emelisse #craftbeer #craftbeergeek #beerporn #stout my birthday 27 years 3d

» LOG IN to write comment.

neuros1en Un peu de Soleillllllll avec la New Duvel 2015 tripel Hop Équinox . Le Printemps est de retour enfin presque !!! #duvel #craftbeer #craftbeergeek #duveltripelhop #beerporn 6d

» LOG IN to write comment.

neuros1en Happy my 27 years !!! Trappistes Rochefort 10 , saisissons et fromage Chimay . #trappistesrochefort #trappist #chimay #craftbeer #craftbeergeek 7d

» LOG IN to write comment.

neuros1en 17 mars , la Saint Patrick Day , boire une saloperie de bière pas bonne mais c'est le jour pour ! J'aurais préfère boire une vrai Stout ! #stpatrick #StPatricksDay #draftbeer #guinness 2w

» LOG IN to write comment.

neuros1en Folie douces improbable et décalé , après 16h éveillé et de taf, les matin ressemble à une fin de journée comme les autres un faux #sunset , !!!!! Une Porter style chocolat de Anchor Brewing de San Francisco sur la plage en Normandie . #anchorbrewing @anchorbrewing #craftbeer #craftbeergeek #normandy #goodmorning #raisingsun 3w

» LOG IN to write comment.

neuros1en Splendide levée de soleil sur la plage , un bonheur qui dure quelque seconde . #raisingsun #sun #normandy #soleil 3w

» LOG IN to write comment.

neuros1en Après l'effort , le réconfort . Le plaisir de revoir le levée du soleil . Le retour du printemps . #sun #raisingsun #normandy #goodmorning 3w

» LOG IN to write comment.

neuros1en Si j'ai du ouvrir cette bouteille rare , c'est pour fêté enfin des presque voyage en juin en total immersion dans un nouveau pays Le CopenHell festival à Copenhague au Danemark . Avec une Imperial Stout Oak Aged barrel . Une Port Brewing de San Marcos en Californie du Sud ,USA . #copenhell @copenhell #portbrewing #craftbeer #craftbeergeek #craftbeercommunity #copenhague 3w

» LOG IN to write comment.

neuros1en Le soleil est de retour en Normandie !!!! Fromage , saucisson et bière est de sortir . C'est pas le soleil de San Diego de Californie mais une Craft de chez eux. Une des meilleur Ipa ma Scuplin de chez Ballast Point . #ballastpoint #ipa #craftbeer #craftbeergeek #craftbeercommunity enfin le retour du printemps 4w

» LOG IN to write comment.

neuros1en Let´s Go Giants San Francisco ... @sfgiants #SFGiants #mlbjerseys #sanfrancisco 4w

» LOG IN to write comment.

» LOG IN to write comment.

neuros1en Enfin le plaisir d'acheté et de recevoir le maillot des Giants San Francisco MLB World Serie 2014 Champion . MVP Madison Bumgarner . Let´s Go Giants . #madisonbumgarner #MadBum #SFGiants @sfgiants #worldserieschamps 1mon

» LOG IN to write comment.

neuros1en The Lost Abbey - Deliverance Ale méditation du Stress , zen !! Craftbeer South California top100 Ratebeer #craftbeer #beergeek #lostabbey #ratebeer100 #craftbeercommunity 1mon

» LOG IN to write comment.

neuros1en Paris la nuit vue sur la Tour Eiffel 2015 #paris #parisnight #toureiffel #eiffeltower 1mon

» LOG IN to write comment.

neuros1en Tour Eiffel 3ème étage février 2015. Paris en miniature depuis la Dame Fer #paris #eiffeltower #toureiffel 1mon

» LOG IN to write comment.

neuros1en Quelque part à Paris .... #paris #art #stairs 1mon

» LOG IN to write comment.

neuros1en The only 666% Metal bar in Paris , the Black Dog #blackdog #paris 1mon
  •   walidch Love this place! I always pass by when in Paris 1mon
  •   benju69 \m/ 1mon
  •   shredninja Awesome coaster I want one! 1mon
  •   minafox_ives J'aime trop cet endroit !!!! 😈 1mon

» LOG IN to write comment.

neuros1en Et première fois que je monte au troisième étage de la Tour Eiffel #toureiffel #eiffeltower #paris 1mon

» LOG IN to write comment.

neuros1en 17 ans que je suis pas remonté en haut de la Tour Eiffel #paris #toureiffel #eiffeltower 1mon

» LOG IN to write comment.