akorolew Это было незабываемо! #10км #казанскиймарафон2016 41:15 2w

» LOG IN to write comment.

akorolew Завтра после зимнего перерыва возобновляется чемпионат России 15/16. В Казани пройдёт общий тур с 24-29 апреля. Все игры с участием казанского "Динамо" начинаются в 16:00. Приходите на стадион, а кто не может, то прямая трансляция здесь: kazanfieldhockey.ru 📸@bo_sport 1mon

akorolew Сегодня в 12:30 играем против немецкого "HTHC". @ehlhockeytv live www.ehlhockey.tv 🏑 2mon

akorolew 8 лет назад, 20 января 2008 г. в Екатеринбурге наша российская сборная сенсационно обыграла немцев в финале Чемпионата Европы по индорхоккею. Мне посчастливилось сыграть в той команде тогда. Помню сумасшедший полуфинал против австрийцев, где в дополнительное время Алексей Мамошкин забил гол, который вывел нас в финал чемпионата. Помню, как сейчас, финал против немцев, мы проигрывали после первого тайма 1:2, но в итоге сумели сравнять счёт и в концовке вырвать победу 3:2. Люди, которые говорят, что у немцев тогда была слабая команда очень сильно ошибаются по моему мнению. В той, нашей победной, команде играли Роман Рогов, @yarlgn , @platon2333, Михаил Лютиков (к), Александр Лыков, Дмитрий Волков, Алексей Мамошкин, @dmitryazarov21 , @evgenymokrousov , @zhirok7, Костырев Сергей и я. Тренерами были Шишков Игорь и Виктор Сухих. Это было невероятное хоккейное счастье. Желаю нынешней сборной повторить этот успех на грядущем ЧЕ в Чехии! Удачи парням! #индорхоккей #победа 5mon